Достижения и неудачи в спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Достижения и неудачи в спорте » 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ ТЕРПИТЕ НЕУДАЧИ В СПОРТЕ » ОШИБКА 8. ВЫ МНОГО ОБЩАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК


ОШИБКА 8. ВЫ МНОГО ОБЩАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коммуникабельность – это, конечно, хорошо, но только не во время тренировок.  prichiny-neudach-v-fitnese-13Постарайтесь не разговаривать с теми, кто тренируется рядом, так как это отвлекает людей и вас самих от занятий, явно не нравится вашему тренеру, даже если он пока об этом молчит, и сбивает ваше дыхание, которое должно синхронизироваться с пульсом.

Общайтесь с единомышленниками до или после тренировок, но не вовремя. Поймите, что разговоры на тренировках снижают их эффективность, так как на время общения вы перестаете выполнять упражнения или выполняете их кое-как. В периоды остановок и замедления ритма занятий мышцы начинают остывать, а это значит, что эффективность занятий тоже понемногу стухает.

Придерживайтесь заданного тренером темпа и не отвлекайтесь на болтовню даже на очень интересные темы.

0

2

До погружения в мир кардионагрузок я занималась кроссфитом один-два раза в неделю, иногда бегала по стадиону не больше 3 километров. С тех пор как я решила готовиться к соревнованиям, нагрузки серьёзно возросли. Теперь я занимаюсь шесть дней в неделю, то есть практически каждый день, как на комплексных тренировках, так и самостоятельно — в бассейне, спортзале, на стадионе перед домом.

0


Вы здесь » Достижения и неудачи в спорте » 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ ТЕРПИТЕ НЕУДАЧИ В СПОРТЕ » ОШИБКА 8. ВЫ МНОГО ОБЩАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно